Вторник, 19.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Официальный сайт МАОУ "ОЦ № 1"

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Обратная связь

    Уважаемые посетители сайта!

    В целях обеспечения открытости и доступности информации о Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Образовательный Центр № 1" , улучшения его работы, Вы можете обратиться лично, а также направить индивидуальные и коллективные обращения в электронном виде, в МАОУ "ОЦ №1" и его должностным лицам по любым вопросам, связанным с уставной деятельностью организации на адрес электронной почты: maouoc1@mail.ru 

    Поступившие обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан  Российской Федерации".

    ВНИМАНИЕ! Срок рассмотрения Вашего обращения составляет не более 30 дней. Ответ по Вашему обращению будет направлен на указанный Вами адрес электронной почты.

     

    Обращение не принимаются к рассмотрению если: 

    - не относятся к компетенции учреждения;

    - содержат не цензурные либо оскорбительные выражения;

    - содержат коммерческие предложения и информацию рекламного характера;

    - ответ на обращение не даётся, если оно не содержит конкретного вопроса, является комментарием или рассуждением общего характера.

     

    Виды обращений граждан:

    - Предложение - может содержать пожелания и (или) рекомендацию(и) по совершенствованию/улучшению: организации отдельных видов/направлений деятельности учреждения; локальных актов и др.

    - Заявление - содержание документа может быть направленно на запрос о предоставлении: какой либо информации; каких либо документов и др.

    - Жалоба - содержание документа может касаться  нарушений сотрудниками учреждений норм действующего законодательства; организации питания; создания психологического климата и др.